Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Газпромбанк аккредитовал жилой комплекс премиум-класса «Леонтьевский Мыс»
Программа предусматривает дополнительную скидку от застройщика при покупке квартир с использованием заёмных ипотечных средств банка в размере 3%, а также эксклюзивные условия покупки для держателей карт, счетов и клиентов Газпромбанка. Среди них персональная скидка 10% для держателей карты Black Edition, 8% для держателей карты «Премиальная» и индивидуальная скидка для держателей счетов в АО «Газпромбанк».
«В основе программы - максимально персонифицированный подход, который заключается в персональном сервисе по полному информационному и детальному операционному сопровождению сделки от «а» до «я». Обращаясь в компанию, вы по сути получаете личного эксперта, который знает, как превратить возможности продуктов банка в вашу прямую выгоду. Он поможет вам найти оптимальные решения: проконсультирует по сложным вопросам, предложит наилучший вариант из возможных, организует оформление банковских продуктов и подготовку документов для заключения сделки, окажет post-сопровождение. Обслуживание строится по принципу «без лишних формальностей» и «без очередей»» - отмечают в компании «Леонтьевский Мыс».
Новости по теме:
В ЖК «Леонтьевский мыс» внедрена новая для Петербурга система безопасности
Дизайн парадных ЖК «Леонтьевский Мыс» разработал Филипп Старк

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Газпромбанк аккредитовал жилой комплекс премиум-класса «Леонтьевский Мыс»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики