Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Строительная компания «Норманн» запускает сеть апарт-отелей «СПАРТА»
Общая площадь объекта составит 14,7 тысяч кв. м. В нем будет 374 номера и 813 кв. м. коммерческих помещений. Строительная компания «Норманн» уже прошла необходимые процедуры и получила все разрешения и согласования на строительство отеля. Начать возведение «СПАРТЫ» на Товарищеском планируется уже в этом году, а завершить в конце 2019-го года.
«Апарт-отели — это новое направление для нашей компании, но близкое к нашей основной деятельности. У компании накопился большой опыт в строительстве жилья первого выбора, но конъюнктура рынка меняется и пришло время нам расширять поле деятельности. Апарты сейчас – интересный и актуальный формат, мы долго и серьезно считали данный проект и уверены, что он будет востребован потребителями – прокомментировал гендиректор строительной компании «Норманн» Борис Бросалин. - Основные отличия от обычного жилья – это выбор апартаментов не только с чистовой отделкой, но и готовыми пакетами мебели. Апарт-отели значительно более удобный и менее проблемный инструмент для инвестирования, чем обычные квартиры и порог входа здесь ниже, чем в коммерческую недвижимости. Апарт-отели можно сдавать, как физическим, так и юридическим лицам. Следить за этим будет профессиональная управляющая компания, так что вам достаточно инвестировать один раз, и потом просто получать стабильный пассивный ежемесячный доход».
Новости по теме:
Рынок апартаментов Петербурга демонстрирует существенный рост
ProExpert прогнозирует рост активности девелоперов на петербургском рынке апартаментов

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Строительная компания «Норманн» запускает сеть апарт-отелей «СПАРТА»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики