Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Наибольшим спросом в Курортном районе Петербурга пользуются участки в Белоострове
Из локаций Курортного района, входящих в ТОП-5 по уровню спроса, участки в Белоострове отличаются наименьшей ценой. Например, в Сестрорецке и Зеленогорске, разделивших 2 и 3 места, земельный участок без строения, правда чуть больший (15 соток) будет стоить не менее 20 млн рублей.
На 4-м месте по уровню спроса расположился поселок «Песочный» с ценой участка 12 соток около 8 млн рублей. Замыкает ТОП-5 поселок «Репино», участок той же площади здесь стоит 12 млн рублей.
«Курортный район Петербурга за последние несколько лет стал наиболее привлекательной локацией для покупки или строительства загородного жилья. С введением в эксплуатацию ЗСД добраться до центральных районов города можно всего за 30-50 минут. Кроме того, интерес к объектам в этой локации подогревается строительством Лахта-Центра и потенциальным наплывом состоятельных покупателей, работающих в ПАО «Газпром», -  отметила руководитель отдела продаж городской и элитной недвижимости «М16-Недвижимость» Анна Симашева.
Новости по теме:
Объявлен новый аукцион на строительстве водопровода и канализации в Лисьем Носу
В Солнечном благоустроят береговую полосу

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Наибольшим спросом в Курортном районе Петербурга пользуются участки в Белоострове: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики