Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Петербурге вводятся ограничения движения транспорта в связи со спортивными мероприятиями
Ограничения вводятся на следующих участках:
- с 15.00 до 23.59 путем установки дорожных знаков 3.2 «Движение запрещено»: Морской пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина, ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Южная дорога, Северная дорога, Крестовский пр. от ул. Рюхина до Южной дороги;
- с 15.00 до 23.59 путем установки дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен»: Морской пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина, Яхтенная ул. в направлении от ул. Савушкина к Приморскому пр.;
- с 00.00 до 23.59 путем запрета остановки транспортных средств: Северная дорога, Южная дорога, ул. Савиной, Морской пр. от Петроградской ул. до Гребной ул., Гребная ул., ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовский пр. от Петроградской ул. до Южной дороги, Бодров пер., Приморский пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул., Яхтенная ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина, Беговая ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина.
- с 22.00 до 23.59 на участках Приморского пр. от Яхтенной ул. до Беговой ул. и Яхтенной ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина.
Новости по теме:
В Петербурге усилят автобусные и троллейбусные маршруты к метро «Ладожская»
В 2018 году беспилотный автомобиль может пройти по трассе «Скандинавия»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Петербурге вводятся ограничения движения транспорта в связи со спортивными мероприятиями: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики