Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Схему организации дорожного движения для Петербурга разработают в Подмосковье
Победителем стало ООО «Строй Инвест Проект» из подмосковных Люберец с ценой, практически равной стартовой - 39,9 млн рублей. На втором месте – петербургский «Стройпроект» (38,5 млн). Заказчик - СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения СПб». Договор заключается до 15 декабря 2019 года.
В обязанности исполнителя входит анализ документов территориального планирования, социально-экономической статистики, описание основных элементов дорог, существующей организации движения, характеристика автодорожной сети, исследования грузопотоков, работы пассажирского транспорта и пассажиропотоков, анализ причин ДТП и многое другое.
Согласно данным сайта госзакупок, разработчикам предложено рассмотреть список транспортных узлов с наибольшим уровнем загрузки. Это многие набережные, в том числе Обводного канала и Фонтанки, проспекты Стачек, Лиговский, Каменноостровский, Измайловский, подходы к мостам и вылетным магистралям. Всего в перечне – 88 пунктов.
Новости по теме:
В Петербурге проведут исследования для оптимизации дорожного движения
Согласована схема дорожного движения в Кудрово

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Схему организации дорожного движения для Петербурга разработают в Подмосковье: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики