Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Кормокухню в Ленинградском зоопарке достроит «Лентехстрой»
Победителем признано ООО «Лентехстрой» с ценой, равной стартовой – 37,1 млн рублей. Заказчик – СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции». Срок исполнения обязательств контракта, согласно данным сайта госзакупок – 10 декабря 2017 года.
Кормокухня находится в южной части зоопарка. Двухэтажное здание с подвалом, сложной формы в плане, предназначено для приема, накопления, подготовки и обработки кормового сырья, отдельных элементов в готовом виде, приготовления смесей и выдачи их для доставки животным. В подвале разместятся склады, холодильники, тарная, кладовая инвентаря, на первом этаже – разделочные и развесочные, холодный и горячий цеха, на втором – административные и хозяйственные помещения для персонала. Запроектированы подъемные столы для доставки продуктов из подвала на первый этаж.
Кровля выполняется из стали по деревянной обрешетке, наружная отделка - фасадный искусственный камень, штукатурка по сетке и силикатный кирпич. Кормокухня строится с перерывами с 2014 года. Из-за низких темпов контракт с предыдущим подрядчиком ООО «Бастион» был расторгнут. Сегодня работы на объекте не ведутся: стройка обнесена сеткой, кирпичная кладка разрушается.
Новости по теме:
Больницу Святого Георгия отремонтирует «ЛенТехСтрой»
Ленинградский зоопарк вошел в тройку самых популярных в России

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Кормокухню в Ленинградском зоопарке достроит «Лентехстрой»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики