Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Новые метровагоны обойдутся Петербургу в 4 млрд рублей
Начальная цена контракта, по данным сайта госзакупок, составляет 4,068 млрд рублей. Заказчик – Комитет по транспорту. Заявок ждут до 19 октября, торги назначены на 27 октября 2017 года. Условия договора действуют до 25 декабря 2019 года.
В комплект поставки входят 14 промежуточных моторных вагонов с асинхронным тяговым приводом и с системой автоведения, 14 промежуточных моторных вагонов с асинхронным тяговым приводом, 14 промежуточных безмоторных вагонов и одна разборно-поворотная тележка. Итогом станет формирование 7-ми пассажирских электропоездов с асинхронным тяговым приводом (электропоезд метрополитена ЭМ-АТП), по схеме 2 головных и 4 промежуточных вагона.
Составы будут курсировать по третьей, зеленой ветке петербургской подземки. Поставка осуществляется на площадку электродепо «Автово», откуда вагоны отправятся на подготовку и обкатку. От подрядчика потребуется гарантия сроком в 48 месяцев. Срок службы кузова - не менее 50 лет, аккумуляторов – 13 лет.
Новости по теме:
На строящейся станции метро «Новокрестовская» уже монтируют эскалаторы
Смольный поменяет принцип субсидирования предприятий пассажирского транспорта

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Новые метровагоны обойдутся Петербургу в 4 млрд рублей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики