Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Жилой фонд Петербурга подключен к отоплению уже на 72%
На сегодняшний день температура воздуха в Петербурге еще не опустилась до уровня, при котором объявляется режим регулярного отопления, однако, как сообщил главный инженер ТЭК Сергей Бабушкин, многие абоненты предприятия пожелали подключиться к отоплению уже на стадии периодического протапливания.
Сообщается, что практически все здания города получили акты готовности к отопительному сезону. Исключение составляют лишь ведомственные дома Министерства обороны РФ. Ведомственный фонд подготовлен к отопительному сезону на 86%.
ГУП «ТЭК СПб» отчитался также о восстановлении благоустройства после проведения ремонтных работ на теплосетях. На сегодняшний день такие работы завершены на 22-х из 37 объектах. В основном это детские дошкольные учреждения и школы, где благоустройство было восстановлено к 1-му сентября согласно поручению губернатора Петербурга. Основные работы по восстановлению благоустройства будут завершены в этом году, на 2018-й переходит только 4 объекта.
Новости по теме:
В ТЭК СПб назвали условия подачи тепла в жилые дома в период периодического протапливания
В ГУП «ТЭК СПб» заявили, что готовы начать отопительный сезон

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Жилой фонд Петербурга подключен к отоплению уже на 72%: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики