Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Магазины «К-раута» второй год становятся призерами конкурса «Золотой Гермес»
«Сеть строительных гипермаркетов «К-раута» участвует в конкурсе «Золотой Гермес» второй год. В 2016 наш магазин на Парашютной улице завоевал второе место, а в этом году гипермаркет «К-раута» на Таллинском шоссе получил бронзовую награду. Во всех гипермаркетах «К-раута» мы продолжим и дальше развивать ассортимент и сервисы для наших покупателей, чтобы каждый человек смог воплотить в жизнь ремонт своей мечты», – прокомментировала результаты конкурса руководитель направления «Реклама и PR» компании «К-раута» Надежда Разумовская.
В этом году конкурсный отбор проводился по 15-ти номинациям, среди которых: «Открытие года», «Лучшее предприятие фирменной торговли от производителя», «Лучший ресторан», «Лучшая кондитерская», «Лучшее предприятие по ремонту обуви в Санкт-Петербурге», «Лучшее предприятие, оказывающее парикмахерские и косметические услуги», «Лучшее универсальное предприятие торговли».
Новости по теме:
Объекты Комитета по строительству Петербурга стали финалистами всероссийского градостроительного конкурса
Setl City стала финалистом градостроительного конкурса Минстроя России

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Магазины «К-раута» второй год становятся призерами конкурса «Золотой Гермес»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики