Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Индекс ОПОРЫ RSBI показал рост деловой активности МСБ
«Согласно данным Индекса RSBI продажи впервые с 2014 года преодолели отметку в 50 пунктов. На этом фоне предприниматели ожидают в 4-м квартале ускорения роста продаж» — отметил президент ОПОРЫ России Александр Калинин.
«Согласно Индексу RSBI, на протяжении 2-го и 3-го кварталов предприниматели охотнее инвестируют средства на развитие своего бизнеса. В 3-м квартале мы зафиксировали 21% таких предпринимателей. Позитивная динамика связана с повышением доступности финансирования. Как показывает Индекс, предприниматели начинают быть уверенными, что до конца года никаких негативных тенденций с возможностью получить финансирование не будет», — заявил председатель правления Промсвязьбанка, председатель совета директоров банка «Возрождение Дмитрий Ананьев. - Промсвязьбанк вслед за ЦБ также снижает ставку по кредитам для предпринимателей и разрабатывает для них одни из самых привлекательных предложений на рынке. Уверен, что мы сможем нивелировать тренд развития бизнеса за счет собственных средств собственника, тем самым придав мощный импульс становлению МСБ на докризисный уровень». Новости по теме:
Вопрос о присоединении Банка «Возрождение» к Промсвязьбанку вынесен на внеочередные собрания акционеров
Эксперты Финам прокомментировали данные Росстата о росте инвестиций

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Индекс ОПОРЫ RSBI показал рост деловой активности МСБ: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики