Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

На объектах Группы ЦДС доступна ипотека под 6,9%
Программа распространяется на все объекты на этапе строительства: ЖК «Новое Мурино» (корпус 10), ЖК «Муринский посад» (корпуса 1 и 2), ЖК «Весна 3» (корпуса 1 и 2), ЖК «Новые горизонты» (корпус 1), ЖК «Новое Янино» (корпуса Б, В, Г, Д), ЖК «Приневский» (корпуса 4, 5, 6).
Минимальный первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости выбранной квартиры. Средства могут быть предоставлены на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 25 млн руб.
«Мы ведем постоянную работу по улучшению условий приобретения квартир в наших жилых комплексах, – сообщила начальник управления кредитования и социальных программ Группы ЦДС Ольга Трошина. – Совместная программа ЦДС и банка «ГЛОБЭКС» позволяет покупателям приобрести недвижимость на наиболее выгодных условиях, по минимальной на сегодняшний день процентной ставке. Мы ожидаем, что в ближайшее время подобные программы появятся и у других наших партнеров».
«Банк «ГЛОБЭКС» плотно и активно взаимодействует с компаниями-застройщиками, мы рады синергии с Группой ЦДС и уверены в успешном сотрудничестве. В рамках нашей специальной партнерской программы мы предлагаем клиентам уникальные условия ипотеки с привлекательной ставкой на весь срок кредитования. В дальнейшем банк планирует качественно развивать партнерский канал, выстраивая отношения индивидуально с каждым партнером», – отметила директор розничного бизнеса банка «ГЛОБЭКС» Мария Воронина.
Новости по теме:
Петербург оказался в числе 27 регионов, увеличивших объемы жилищного строительства
ГК «ЦДС» признана самым клиентоориентированным застройщиком Ленобласти

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости На объектах Группы ЦДС доступна ипотека под 6,9%: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики