Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Мастер Девелопмент» построит квартал в Кудрово
«Я считаю, что мы должны пользоваться всеми преимуществами и достижениями мировой архитектурной и градостроительной мысли, поэтому мы пригласили на проект финского архитектора - прокомментировал господин Семененко. - Нам есть чему поучиться у иностранных архитекторов. Хельсинки входит в список городов наиболее комфортных для проживания.
Например, в Финляндии нет домов-муравейников. Мы находимся в зоне Северной Европы, климат скандинавских стран сопоставим с нашим, да и в целом нам близок их подход к архитектуре. У финнов сейчас есть тренд - реприродизация: мало асфальта, много естественного неровного ландшафта, камня и воды. И все это - в непосредственной зоне доступа, можно подойти и потрогать. Окружающая среда удобная и уютная».
Новый квартал будет примыкать к зоне застройки ИСК «Отделстрой». Официально презентовать проект планируется до конца текущего года. 
Новости по теме:
В Заневке может появиться новый многоэтажный квартал 
Согласована схема дорожного движения в Кудрово

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Мастер Девелопмент» построит квартал в Кудрово: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики