Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Начались продажи квартир 2-й очереди ЖК «Огни залива»
Вторая очередь ЖК «Огни Залива» - это два шестисекционных 21-этажных дома на 651 квартиру каждый и подземный паркинг на 428 машино-мест. Квартирография в обоих домах одинаковая – от студий до 3-комнатных квартир. Площадь квартир варьируется от 22,1 до 92,3 кв. м.
Вторая очередь комплекса сохраняет нарядный фасад, витражное остекление, малошумные лифты до уровня паркинга, полную отделку квартир и мест общего пользования, Планировки стали еще более уютными и продуманными. В каждой парадной – по 2 лифта Otis. На этаже 4-6 квартир. Входы в парадные – со двора.
Первая очередь объекта введена в эксплуатацию в 2016 году – дома заселены, детские сады открыты, работает эффективная управляющая компания. Проект удостоен высшей награды конкурса Facade Innovations Awards 2017 за лучшие инновационные фасады. Уникальная архитектура в средиземноморском стиле от студии Никиты Явейна стала украшением всего побережья.
На старте продаж, с 18.09.2017 по 25.10.2017 действуют следующие условия покупки квартиры: cкидка 7% и рассрочка платежа на 1 год (до 25.10.2018 г.) при внесении первого взноса в сумме 20% стоимости квартиры и при заключении ДДУ до 25.10.2017 г. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.
Объект аккредитован по программе ипотечного кредитования тремя банками на стадии начала строительства: «БАНК УРАЛСИБ», Банк «АК БАРС», «Банк «Россельхозбанк».
Новости по теме:
Детский сад открылся в ЖК «Огни Залива»
Фасады домов ЖК «Огни Залива» признаны лучшими инновационными фасадами в России

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Начались продажи квартир 2-й очереди ЖК «Огни залива»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики