Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Проект реконструкции электродепо «Дачное» скорректируют
Это стартовая стоимость аукциона, о котором пишет сайт госзакупок. Заказчик - СПб ГУП «Петербургский метрополитен». Прием заявок продлится до 26 сентября, торги назначены на 29 сентября 2017 года. Проект должен быть готов к июню 2018 года.
В обязанности исполнителя входит, в частности, актуализация инженерно-геодезических изысканий в объёме, необходимом для прохождения государственной экспертизы и получение положительного заключения экспертизы по проектной и сметной документации.
Проект, требующий сегодня корректировки, разрабатывался в 2014 году. Цель реконструкции электродепо — увеличение объемов ремонта подвижного состава подземки. После модернизации петербургский метрополитен сможет ежегодно ремонтировать более 350 вагонов, в том числе нового поколения с асинхронным тяговым приводом.
Производственная база электродепо «Дачное» расположена в Петербурге на проспекте Стачек, 100 в составе собственно здания электродепо, производственного и складского комплексов. Предполагается, что полный цикл ремонта завершится в 2019 году.
Новости по теме:
На градсовете Петербурга представили три эскиза для вестибюля станции «Парк Победы»
Вестибюль "Фрунзенской" спроектирует «Ленметрогипротранс»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Проект реконструкции электродепо «Дачное» скорректируют: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики