Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

С 9 сентября вводятся новые ограничения движения транспорта в Петербурге
Движение ограничивается на следующих участках:
- на выходные дни 9 и 10 сентября полностью закрывается движение транспорта по Малой Морской ул. от Гороховой ул. до Исаакиевской пл.
- на выходные дни 9 и 10 сентября в ночное время (с 22-00 до 07-00) будет закрываться движение транспорта по Большой Морской ул. от Исаакиевской пл. до Гороховой ул. и ограничиваться по Исаакиевской площади. Объезд осуществляется по ул. Труда, ул. Якубовича, Почтамтскому пер., Адмиралтейскому пр., Вознесенскому пр. и Исаакиевской пл.
- с 9 по 10 сентября будет ограничено движение транспорта на перекрестке пр. Наставников и пр. Энтузиастов.
- 9, 16, 23 и 30 сентября по ночам (с 00-00 до 07-00) ограничат движение транспорта на перекрестке нечетной стороны Заневского пр. иул. Стахановцев.
- с 9 по 18 сентября для движения транспорта будет закрыт боковой проезд нечетной стороны пр. Солидарности между д.1 и д.3 по пр. Солидарности. На данном участке будут вестись работы по прокладке тепловой сети.
- движение транспорта по Комаровскому мосту ограничат с 9 сентября по 8 октября.
- в выходные дни 9 и 10 сентября будет ограничено движение транспорта по пр.Обуховской Обороны.
- с 9 по 30 сентября будет ограничено движение по 6-ой Красноармейской ул. от Московского пр. до Измайловского пр. (включая перекрестки).
- с 9 по 17 сентября будет закрыто направление движения транспорта по ул. Михаила Дудина от ул. Фёдора Абрамова к Толубеевскому проезду, а также ограничено движение по ул. Михаила Дудина у ул. Фёдора Абрамова. Объезд осуществляется по ул. Федора Абрамова и ул. Николая Рубцова.
Новости по теме:
Ограничивается движение транспорта в связи с проведением шествия и концерта «Бессмертный Ленинград»
С 8 сентября вводятся новые ограничения движения транспорта в Петербурге 

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости С 9 сентября вводятся новые ограничения движения транспорта в Петербурге: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики