Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Открыты продажи в новых корпусах 4-й очереди ЖК «Юнтолово»
Из 158 квартир, выставленных на продажу, 103 однокомнатных, 47 двухкомнатных и 8 трехкомнатных. Планировки выполнены по европейским стандартам: объединенные кухни-гостиные, предусмотрена возможность установки встраиваемых шкафов, есть кладовые и остеклённые балконы. Все жилье сдается с готовой отделкой.
Четвертая очередь ЖК «Юнтолово» включает 7 четырехэтажных домов в голландской архитектурной стилистике. Общая площадь корпусов – 31,4 тыс. кв. м. Окна большинства квартир выходят на Юнтоловский заказник. Плановый срок передачи ключей – 4-й квартал 2019 года.
«В проекте «Юнтолово» мы ориентируемся на покупателей с детьми, приобретающих жилье для собственного постоянного проживания – прокомментировал гендиректор Главстрой-СПб Александр Лелин. - Поэтому в четвертой очереди мы полностью отказались от студий. И рынок показал, что мы оказались правы. После старта продаж в июле первыми были распроданы именно «семейные» двухкомнатные и трехкомнатные квартиры евроформата».
Новости по теме:
ГУИОН провело техническую инвентаризацию и кадастровые работы в ЖК «Юнтолово»
Названы лучшие жилые комплексы Северной столицы

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Открыты продажи в новых корпусах 4-й очереди ЖК «Юнтолово»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики