Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В жилых комплексах группы ЛСР открылись новые социальные объекты
Ранее торжественное открытие состоялось в жилом комплексе «Южная акватория» от «Группы ЛСР» в Красносельском районе. Здесь начал работу новый детский сад №92, состоящий из двух зданий, которые рассчитаны на 155 малышей каждый. 
Каждое здание детского сада в «Южной акватории» рассчитано на восемь разновозрастных групп по 15-20 человек. В корпусах есть групповые комнаты, буфет, спальни, раздевалки и помещение для хранения игрушек. В зданиях специально оборудованы места для занятий музыкой, физкультурой, а также бассейн. Прилегающая территория сада обустроена и огорожена, также оборудованы площадки для игр и занятий спортом. На каждом объекте предусмотрен автоматизированный пост охраны с пультом видеонаблюдения.   
 «Если все строители будут так же соблюдать все сроки, как это делает «Группа ЛСР», то скоро проблем с детскими садиками в Красносельском районе не будет», – подчеркнул присутствовавший на открытии вице-губернатор Петербурга Константин Серов. 
Все построенные объекты являются неотъемлемой частью социально-бытовой инфраструктуры, которой «Группа ЛСР» обеспечивает все свои жилые комплексы. Компания старается делать так, чтобы не было разницы в уровне обеспеченности магазинами, школами, детскими садами и поликлиниками между возводимыми и давно обжитыми кварталами.
Новости по теме:
Первого сентября в Петербурге открылись 3 новые школы
ЛСР ожидает роста выручки во втором квартале текущего года

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В жилых комплексах группы ЛСР открылись новые социальные объекты: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики