Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

ЗАО «Балтийская жемчужина» планирует сдать жилой квартал «Жемчужный берег» досрочно
На сегодняшний день в трех среднеэтажных корпусах класса «комфорт плюс» возводятся стены 5-6 этажа. В двух низкоэтажных корпусах «бизнес-класса» бетонируются стены первых этажей. Кроме того, параллельно ведутся работы по устройству подземных гаражей и паркинга. Выполняются подготовительные работы по протяжке кабельной продукции электромонтажных работ, сварены первые сотни метров магистралей теплоснабжения жилых корпусов. Уже выполнены работы по врезкам в существующие сети водоснабжения и канализации.
До конца 2017 года планируется полное завершение работ по монолитным конструкциям подземных гаражей и низкоэтажной застройки, а также порядка 90-95% монолитных конструкций высотных корпусов 1, 3 и 5.
«На сегодняшний день строительные работы в «Жемчужном береге» выполняются с небольшим опережением запланированных сроков», - комментирует госпожа Ван Ли, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».  Генподрядчик проекта - ООО «Лемминкяйнен строй» вышел на ритмичную работу по строительству жилого комплекса, и при сохранении текущих темпов строительства получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию предполагается на конец декабря 2018 года. Напомним, официально заявленный срок передачи ключей в проекте - 4 квартал 2019 года.
Новости по теме:
Акция «Квадратные метры в подарок» стартовала в Балтийской жемчужине
«Балтийской жемчужине» дали землю

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости ЗАО «Балтийская жемчужина» планирует сдать жилой квартал «Жемчужный берег» досрочно: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики