Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Изменяются маршруты автобусов в связи с работами на Афонской улице
I этап с 1 по 5 сентября — закрыто движение по чётной стороне Афонской улицы (на участке от Малой Десятинной улицы до Вербной улицы). Транспорт направлен:
— автобусы № 45, 134Б, 182: от конечной остановки «Афонская улица» по Афонской улице, Десятинному переулку, Малой Десятинной улице, Новоколомяжскому проспекту, Вербной улице и далее по действующим трассам (в обратных направлениях — по действующим трассам без изменений).
II этап с 6 по 10 сентября — закрыто движение по нечётной стороне Афонской улицы (на участке от Вербной улицы до Малой Десятинной улицы). Транспорт направлен:
— автобус № 45: от конечной остановки «Метро Удельная» по действующей трассе до Вербной улицы, далее по Вербной улице, Новоколомяжскому проспекту, Малой Десятинной улице, Десятинному переулку до конечной остановки «Афонская улица» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений);
— автобус № 134А: от конечной остановки «Лахтинский разлив» по действующей трассе до Вербной улицы, далее по Вербной улице, Новоколомяжскому проспекту, Малой Десятинной улице, Десятинному переулку до конечной остановки «Афонская улица»;
— автобус № 182: от конечной остановки «Глухарская улица» по действующей трассе до Вербной улицы, далее по Вербной улице, Новоколомяжскому проспекту, Малой Десятинной улице, Десятинному переулку до конечной остановки «Афонская улица» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).
Новости по теме:
С 28.08.2017 г. вводятся новые ограничения движения транспорта
С 27 августа 2017 г. в Петербурге вводятся новые ограничения движения

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Изменяются маршруты автобусов в связи с работами на Афонской улице: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики