Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Измененные ПЗЗ Петербурга появятся к 10 апреля 2018 года
После согласования проекта изменений к ПЗЗ профильными органами власти и Минкультом РФ состоятся публичные обсуждения документации по проекту во всех 18 районах города, их планируется провести в начале 2018 года.    
В феврале 2018 г. на официальном сайте Администрации Петербурга и сайтах районных администраций опубликуют заключения о результатах публичных слушаний с последующим занесением предложений в реестр.
В марте Комиссия по землепользованию и застройке рассмотрит поступившие в ходе слушаний предложения. Доработанный по результатам публичных слушаний проект документа будет представлен на согласование курирующему вице-губернатору И.Н. Албину и направлен для проведения экспертизы в Юридический комитет администрации губернатора Петербурга. Планируется, что постановление Правительства Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга» будет утверждено в срок до 10 апреля 2018 г.
Новости по теме:
Муниципалитеты Ленобласти, не утвердившие генпланы, правила землепользования и застройки, не получат разрешения на строительство
В Петербурге утвердили новые Правила землепользования и застройки

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Измененные ПЗЗ Петербурга появятся к 10 апреля 2018 года: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики