Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Выдача официальных разрешений на строительство в Подмосковье вновь возобновлена
Во вторник 30 апреля главный министр ЖКХ и строительного комплекса всей Московской области М. Оглобина официально заявила, что выдача всех разрешений на массовое строительство каких либо зданий в Подмосковье вновь возобновлена. Как известно, еще в марте этого года губернатором Московской области Андреем Воробьевым был введен временный запрет, который остановил выдачу разрешений абсолютно на все новое строительство. Губернатор объяснил, что запрет будет установлен до тех пор, пока не будет решен вопрос о необходимом количестве поликлиник и детских садов. Также на выдачу разрешений повлияла проблема с дорогами в Подмосковье. Но вопреки всему на очередном заседании Городского совета было принято решение о запуске процесса по выдаче разрешений на строительство.

Марина Оглобина
Марина Оглобина

Со слов Марины Оглобиной стало известно, что после заседания совет решил немедленно выдать документы, которые позволяют начинать работы в Ленинском районе. Также после совета возобновилось строительство домов, которые находятся в Королеве и предназначены для многих сотрудников РКК-Энергия.

Комментарии для новости Выдача официальных разрешений на строительство в Подмосковье вновь возобновлена: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики