Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

К 1 сентября после реновации в Ленобласти откроется 11 школ
Обновлены школы в Выборге, Приозерске, Сосновом Бору, Луге, в Сясьстрое (Волховский район), в Ефимовском (Бокситогорский район), в Сиверском (Гатчинский район), в Молодцово (Кировский район), в Горбунках (Ломоносовский район), в Володарском (Лужский район).
Первый этап реновации планируется завершить в Красноборской школе (Тосненский район). До конца года предполагается закончить ремонты в 5 школах в Волхове, Гатчине, Подпорожье, поселке Копорье (Ломоносовский район) и Будогощи (Киришский район).
На реновацию  школ в 2017 году из средств областного бюджета предусмотрено более 860 млн рублей, софинансирование со стороны местных бюджетов составляет более 86 млн рублей. 
С 2018 года в программу реновации планируется включить новое направление – «Реновация организаций дошкольного образования». Программа реновации подразумевает не только проведение капитальных ремонтов, но и оснащение современным оборудованием, позволяющим обеспечивать высокий уровень образования и комфортные условия для обучения.
Новости по теме:
Приемка школ к новому учебному году завершится в Ленобласти 18 августа
Минские студенты строят школу на Петроградской стороне

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости К 1 сентября после реновации в Ленобласти откроется 11 школ: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики