Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Поздравление вице-губернатора Петербурга Игоря Албина С Днем строителя!
В поздравлении говорится:
Поздравляю ветеранов и работников строительного комплекса Санкт-Петербурга с профессиональным праздником – Днем строителя!
Город живет и развивается благодаря вашему неустанному, творческому, созидательному труду. Ежегодно на территории Санкт-Петербурга вводится в эксплуатацию более 3 млн квадратных метров жилья и примерно столько же площадей объектов общегражданского назначения. От вашего профессионализма зависят их качество и надежность, а значит – комфорт, безопасность и благополучие петербуржцев и гостей нашего города.
Строительная отрасль переживает не лучшие времена, тем не менее в Петербурге она демонстрирует стабильность. По итогам первого полугодия 2017 года введено в эксплуатацию 473 объекта жилищного строительства, общей площадью 1,636 млн м2, а также 219 объектов различного назначения площадью 1,148 млн м2. После долгой задержки наконец начали получать свои квартиры дольщики группы компаний «Город», ЖК «Каменка», «Лондон Парк» и других проблемных новостроек. В завершающей стадии 54 бюджетных стройки, помимо этого в рамках подписанных городом соглашений с инвесторами на внебюджетные средства возводятся 34 объекта социальной инфраструктуры.
Петербург всегда отличали значительный масштаб строек и применение самых передовых технологий и стандартов ведения работ. Петербургские (ленинградские) строители были и остаются правофланговым звеном российской строительной отрасли. Уверен, так будет и впредь!
Желаю коллективам строительных компаний и предприятий города беречь и развивать лучшие отраслевые традиции. Всем работникам строительного комплекса Северной столицы – здоровья, благополучия, успехов в делах и удовлетворения от проделанной работы! Чтобы нашим с вами трудом гордился любимый город!
Новости по теме:
Обращение губернатора Ленобласти Александра Дрозденко по случаю Дня строителя
Поздравление Губернатора Петербурга Георгия Полтавченко и Председателя Законодательного Собрания города Вячеслава Макарова с Днем строителя

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Поздравление вице-губернатора Петербурга Игоря Албина С Днем строителя!: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики