Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

С 12 августа в Петербурге ограничат движение на 4-х новых участках
В связи с проведением реставрационных работ на Пантелеймоновском мосту с 12 августа по 15 октября будет ограничено движение транспорта по четной стороне набережной реки Фонтанки от Гангутской ул. до ул.Пестеля.
Работы по реконструкции тепловой сети полностью закроют движение транспорта по ул. Седова от Фарфоровской ул. до ул. Полярников в выходные дни с 12 по 13 августа. На этот же срок будет ограничено движение на участке от ул. Полярников до Ивановской ул. Объезд осуществляется по Ивановской ул., Белевскому пр., Фарфоровской ул., ул. Бабушкина, Железнодорожному пр.
С 12 августа по 6 сентября будет ограничено движение по Киевской ул. от Московского пр. до Заозёрной ул. На данном участке будут вестись работы по прокладке инженерных сетей.
Кроме того, продолжаются работы по прокладке канализации на Большой Пушкарской ул., в связи с этим будет ограничено движение транспорта на участке от ул.Лизы Чайкиной до Введенской ул. в ночное время (с 00:00 до 06:00) с 12 по 15 августа.
Продлеваются ограничения движения и в г.Красное Село в связи со строительством транспортной развязки. С 12 по 27 августа ограничено движение по пр.Ленина от Летней ул. до Гражданской ул. На этот же срок закрыты для движения Семёновская и Ленинградская улицы в створе пр.Ленина.
Новости по теме:
Строители смонтировали балки пролетного строения путепровода через Витебский проспект
Прием заявок на конкурс «Инновации в городской среде» продлен до конца августа

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости С 12 августа в Петербурге ограничат движение на 4-х новых участках: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики