Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Est-a-Tet построит в Домодедово 1,5 млн кв. м недвижимости
Риэлторская фирма Est-a-Tet, занимающаяся инвестированием в недвижимость, взялась за реализацию проекта «Домодедово Парк». По предварительным оценкам суммарная площадь строящейся территории составит двести шестьдесят гектаров.

По словам представителей компании, данный проект является первым с подобным масштабом застройки, который реализуется в границах Домодедовского городского округа, находящегося в четырнадцати километрах от московской кольцевой автомобильной дороги.

Риэлторская фирма Est-a-Tet

Проект предусматривает строительство восьми кварталов. Будет возведено полтора миллиона квадратных метров жилой площади. Это двадцать шесть тысяч квартир, а так же семь школ на шесть тысяч учеников, восемь дошкольных учреждений на полторы тысячи мест, а так же поликлиники, торговые центры и другие социальные объекты. Установка кондиционеров, охрана и видеонаблюдение - все будет на самом высочайшем уровне.

В первую очередь будет построено три тысячи семьсот квартир в панельных домах общей площадью в двести шестнадцать тысяч квадратных метров. Затем построят школу на восемьсот двадцать пять учеников и детский сад на двести пятьдесят мест.

Комментарии для новости Est-a-Tet построит в Домодедово 1,5 млн кв. м недвижимости: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики