Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Виталий Мутко проинспектировал строительство объектов к ЧМ-2018 в Петербурге
Зампред правительства России Виталий Мутко в ходе рабочей поездки в Петербург осмотрел строительную площадку станции метро «Новокрестовская» и провел рабочее совещание на стадионе «Санкт-Петербург Арена» при участии представителей АО ФК «Зенит», АНО «Арена-2018» и АНО «Организационный комитет «России-2018». Участники мероприятия обсудили подготовку стадиона и объектов его внешнего периметра к проведению матчей ЧМ-2018.

Докладывая вице-премьеру, Игорь Албин осветил ход строительства. «Ключевая задача – подготовиться к работе в зимних условиях. Для этого важно завершить работы по наружным инженерным сетям, благоустройству и строительным конструкциям внешнего периметра. На это будут нацелены усилия службы заказчика и подрядных организаций. Считаю, что все взятые на себя обязательства мы выполним», - подчеркнул он.
Игорь Албин прокомментировал так же небольшое отставание от графика строительных работ по станции метро «Беговая» и заверил Виталия Мутко, что оно будет ликвидировано до конца сентября 2017 г.
 Виталий Мутко в ходе осмотра отметил, что объект является одним из ключевых для обеспечения транспортной доступности стадиона при проведении Чемпионата мира по футболу и находится на особом контроле, с докладом Президенту Российской Федерации.
Новости по теме:
Албин: Открытие «Беговой» планируется в 2019 году
Проходку тоннеля на Невско-Василеостровской линии закончат к концу июля

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Виталий Мутко проинспектировал строительство объектов к ЧМ-2018 в Петербурге: всего 1 комментарий для данной новости

Алексей07.08.2017 12:48
После строительства стадиона все остальные объекты на особом контроле, вряд ли проблемы что всем известны смогут повториться, время уже совсем мало осталось.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики