Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Художник Юлия Прохоренко распишет стены колясочных помещений квартала «Гамма» в Аннино
Помещения колясочных в трех секциях квартала «Гамма», возводимого в рамках проекта комплексного освоения территории в Аннино, распишет профессиональный художник Юлия Прохоренко.

Мотивами для работы художника станут образы любимых всеми животных. Так, в первой секции на стенах колясочной будут красоваться симпатичные совята, во второй - большеглазые панды, в третьей - ласковые кошки, сообщает УК «Новоселье».
«Задумка родилась после проведения майского эко-праздника, сообщает директор по маркетингу УК «Новоселье» Алексей Муравьев. - Основные наши жильцы - это молодые семейные пары и пары с детьми, в том числе и с грудничками, поэтому мы надеемся, что сказочные животные на стенах колясочных будут дарить как нашим самым маленьким жителям, так и их родителям отличное настроение и улыбки на лицах».
Новости по теме:
В Московском районе Петербурга построят ЖК Victory Plaza
Самой популярной локацией у покупателей жилья на первичном рынке Петербурга и пригородов признано Мурино

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Художник Юлия Прохоренко распишет стены колясочных помещений квартала «Гамма» в Аннино: всего 8 комментариев для данной новости

Пользователь adianon05.08.2017 11:02
Вообще изначально при декорировании помещений (любых помещений) нужно руководствоваться удобством и красотой - приглашать художников для оформления и давать такие заказы регулярно.
 Процитировать
Наталья05.08.2017 12:10
Это очень хорошая идея расписать стены колясочных помещений. Такую затею поддержки многие и это будет очень хорошо.
 Процитировать
Влад05.08.2017 14:03
Задумка хорошая, и вообще нужно разрешить талантливым молодым художникам расспрашивать подъезды. Таким образом в нашу жизнь будет приходить позитив.
 Процитировать
Марина05.08.2017 16:06
Хорошая идея пригласить художника и тема рисунков подходит для росписи колясочных. Думаю, жильцам понравится.
 Процитировать
Виктор06.08.2017 12:23
Это не просто хорошая идея, а замечательная. Всегда приятно жить в доме, у которого есть своя изюминка. Вообще было бы интересно жить в доме, где каждый этаж оформлен дизайнерами и художниками. И каждый раз, выходя из квартиры, поднималось бы настроение. Возможно, после колясочных и некоторые этажи обзаведутся оригинальными картинами.
 Процитировать
Ирина06.08.2017 14:47
Идея – супер! Питерцы здорово придумали. Сюжеты мне нравятся, но можно было посоветоваться с жильцами. Предложить на выбор несколько эскизов и утвердить большинством голосов. Когда люди чувствуют сопричастность, то будут обращаться с рисунками бережно.
 Процитировать
Пользователь kolyavas1806.08.2017 15:39
Идея не новая, но уж больно неохотно она приживается. Для росписи много площадок, которые обретут совершенно иной вид и сделают нашу жизнь хоть немного, но ярче.
 Процитировать
Мария06.08.2017 16:12
Отлично задумано, не стандартные узоры-цветочки будут нарисованы, а животные. В инете нашла фотографию расписанной первой секции, милые совята, только клювы странноватые, вниз свисают, будто длинные крючковатые носы.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики