Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Четвертого августа проходит проверка теплосетей от котельной на Госпитальной улице
Давление в трубопроводах увеличат до уровня, примерно на четверть превышающего стандартную нагрузку, чтобы выявить «слабые места» тепловых сетей, предупредить образование дефектов и сбоев в теплоснабжении в отопительный период.  В связи с возможностью возникновения дефектов в период гидравлических и температурных испытаний тепловых сетей ГУП «ТЭК СПб» просит горожан быть предельно внимательными. При обнаружении выхода воды на поверхность или проседания грунта нужно обходить опасные участки, не пытаться пересечь их на транспорте. Также убедительная просьба не приближаться к местам вытекания воды на поверхность, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с водой, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей. Сообщать о поврежденных трубопроводах необходимо по телефонам: 004, 112 или 601-93-93.
Новости по теме:
На Моховой улице прорвало теплосеть
Ленобласть готовится к отопительному сезону

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Четвертого августа проходит проверка теплосетей от котельной на Госпитальной улице: всего 2 комментария для данной новости

Анастасия04.08.2017 11:39
Правильно, что "тепловые сети" своевременно информируют население, ибо как рассеянные жители могут запросто попасть в "ловушку".
 Процитировать
Пользователь annasotska04.08.2017 12:07
Это верно, что теплосети начинают проверять летом, тогда к зиме ненужно будет ждать никаких неприятных сюрпризов. А то в некоторых городах ремонт производят зимой, когда к теплосетям уже трудно добраться.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики