Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Почти 30 цирков в России нуждаются в полной реконструкции или капитальном ремонте
В интервью российскому информационному агентству Фаина Халилова, занимающая должность генерального директора Росгосцирка, рассказала журналистам, что для более четкого понимания касательно объема работ по реконструкции государственных цирков все затраты поделили на три группы.

В первую группы вошли те цирки, где уже когда-то проводился капитальный ремонт и реконструкция. В этой категории оказались цирки из Курска, Ярославля, Тюмени, Екатеринбурга, Пензы, Кемерово, Нижнего Новгорода. Ко второй группе причислили двадцать цирков, в которых требуется провести капитальный ремонт в ближайшее время. Третью группу составляют девять цирков, которые нуждаются в полной реконструкции. Это Уфимский, Кировский, Нижнетагильский, Омский, Самарский, Пензенский, Краснодарский, Владивостокский и Ивановский цирки.

Все ремонтные работы пройдут в рамках государственной программы «Культура России». На ремонт Пензенского цирка уже перечислено семьдесят пять миллионов рублей. Кроме того выделено сто пятьдесят миллионов рублей на строительство гостиницы при Курском цирке.

Фаина Халилова
Фаина Халилова


Комментарии для новости Почти 30 цирков в России нуждаются в полной реконструкции или капитальном ремонте: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики