Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Петербурге объявили конкурс на разработку новогоднего оформления Московского проспекта
«Конкурс представляет собой мероприятие в сфере ландшафтной архитектуры и благоустройства городской среды по формированию целостного облика городских территорий средствами современного дизайна на конкурсной основе с созданием Концепции праздничного новогоднего оформления Московского проспекта», - отметили в комитете.
Задача мероприятия – это разработать концепцию праздничного оформления, а также сформировать предложения, как лучше использовать декорации в качестве интерактивных арт-объектов или фотозон.
Участие могут принят архитекторы и ландшафтные архитекторы, дизайнеры, художники, студенты, организации (отдельные мастера или мастерские и творческие коллективы).
Новости по теме:
В Петроградском районе готовятся к Новому году
Улицы Петербурга украсят живыми елями

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Петербурге объявили конкурс на разработку новогоднего оформления Московского проспекта: всего 3 комментария для данной новости

Сергей 29.07.2017 13:18
До Нового года еще далеко, но готовиться к празднику уже нужно, конечно. Тем более, что требуется время для организации самого конкурса и разработки новогоднего оформления Московского проспекта. Надеюсь, что успеют все сделать в срок, а праздничное оформление будет креативным.
 Процитировать
Алла30.07.2017 16:00
Конкурсы это вещь хорошая. Только ведь далеко не всегда идеи даже победителей, потом воплощаются в реальной жизни. То финансов не хватит, то времени, то еще чего.
 Процитировать
Наталия31.07.2017 15:06
Это правильно, что конкурс уже объявлен. Больше творческих людей смогут принять участие в оформлении проспекта. Это шанс для молодежи заявить о себе. Если идей будет много, то их можно использовать для других объектов.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики