Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Дорожники и садовники Петербурга будут работать в усиленном режиме до понедельника
Активизирована ночная уборка, главные дорожные артерии города вымоют со специальным шампунем. Предприятия работают круглосуточно и без выходных.
«Заместителям председателя комитета по благоустройству и начальникам ключевых подразделений предстоит инспектировать ночную уборку улиц во всех 18 районах», - отметили в комитете.
Кроме того, в субботу ожидается ненастная погода. В связи с этим дорожные предприятия будут контролировать состояние водоприемных устройств. Специалистам поручено следить за улично-дорожной сетью, при необходимости убрать из ливнестоков загрязнения, в случае застоя воды – передать информацию в дежурные службы Водоканала.
«В воскресенье в местах, где пройдут массовые торжества, будут работать дополнительно сформированные мобильные бригады дворников, также в каждом предприятии будут дежурить аварийные бригады, оснащенные техникой и необходимым оборудованием – на случай форс-мажоров на дорогах», - добавили в городском комитете по благоустройству.
Убирать улицы после праздника начнут ночью. Все работы должны закончить к 8.00
Новости по теме:
К Дню ВМФ Кронштадт украсят 65 тысячами цветов
Петербург отмоют к Дню ВМФ

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Дорожники и садовники Петербурга будут работать в усиленном режиме до понедельника: всего 1 комментарий для данной новости

Олег29.07.2017 19:32
Помню Ленинград во время празднования Дня ВМФ! Так и должно быть!
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики