Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

КРТИ исполнил бюджет за полгода на 27,1%
Заместитель главы ведомства Вадим Власов оценил такие показатели как «существенные и достаточные», отметив, что динамика исполнения бюджета неразрывна связана с сезонностью работ. Он также сообщил, что в первом полугодии работы велись на 20 объектах. По 7 объектам было запущено движение, в том числе по транспортной развязке на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, по южной стороне набережной Обводного канала от Глухоозерского шоссе до проспекта Обуховской Обороны и построенной через Обводный канал эстакаде. Кроме того, за счёт внебюджетных источников открыто движение по мосту в створе Яхтенной улицы.
На дорожную кампанию 2017 года бюджетом предусмотрено 4,9 млрд рублей. На 1 июля завершены работы по ремонту дорог на 15 адресах. Ведутся работы на 14 адресах. В числе крупных адресов этого года: ремонт Лесного проспекта, Московского шоссе, Дальневосточного проспекта, ремонт трамвайный путей на улице Савушкина. В рамках капитального ремонта дорог на отчётный период завершены работы по первому этапу капремонта Пулковского шоссе. В рамках капитального ремонта искусственных дорожных сооружений – завершены два участка на набережной реки Фонтанки .
Новости по теме:
В Московском и Кронштадтском районах отремонтируют дороги
В Петербурге на ремонт дорог дополнительно выделили 1,5 млрд рублей

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости КРТИ исполнил бюджет за полгода на 27,1%: всего 1 комментарий для данной новости

Алла01.08.2017 12:41
Только кажется что цифра не большая, но ремонтные работы сосредоточены во времени на тёплый период, поэтому и основной объём будет на конец этого периода.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики