Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

H+H Россия подтвердила соответствие производства требованиям по СЕ маркировке
Как сообщает пресс-служба компании, это означает, что производитель может продолжать маркировать газобетонную продукцию,  выпускаемую на заводе H+H в Ленинградской области, СЕ маркировкой для последующих поставок в страны Европы.
Право на СЕ маркировку российский завод Н+Н получил летом 2016 года, пройдя многоступенчатую и длительную экспертизу, которая длилась несколько месяцев в связи с проверкой всей технической документации и внутреннего документооборота   и всей выпускаемой продукции. В итоге H+H Россия первой среди производителей газобетона Северо-Запада России получила сертификат на соответствие своей продукции стандартам EN, которые касаются изделий для каменной кладки и изделий из автоклавного бетона.  CE маркировка обязательна для продуктов, поступающих на европейский рынок, при этом  сертификация на подтверждение высокого качества - процедура добровольная.
Новости по теме:
H+H запустила В Петербурге и Ленобласти новый сервис по возврату паллет

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости H+H Россия подтвердила соответствие производства требованиям по СЕ маркировке: всего 1 комментарий для данной новости

Александр27.07.2017 15:22
Компания H+H является международной. Это и вынудило российский завод пройти сертификацию. Хотелось чтобы все отечественные производители стройматериалов имели сертификаты по СЕ маркировке.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики