Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Группа «ПИК» построит в Петербурге жилой комплекс «Орловский парк»
Проект будет реализован на земельном участке площадью 7,8 га. Общая площадь квартир составит 115 тыс.кв.м. Проект будет реализован в 2 очереди, и предполагает возведение двух детских садов и школы. Срок окончания строительства жилого комплекса - второй квартал 2021 года. Проект " Орловский парк" пока находится в экспертизе, после ее прохождения
Как рассказал Александр Лефель, компания активно формирует земельный банк в Петербурге, на данный момент рассматриваются 20 площадок для реализации проектов. Какие это именно участки Александр Лефель не раскрыл, но отметил, что ГК "ПИК" интересуют территории площадью от 3 га.
Напомним, первым проектом Группы "ПИК" в Петербурге стал ЖК "Дальневосточный, 15", продажи в котором стартовали в этом году.
Группа "ПИК" - один из крупнейший застройщиков в России. План ввода жилья на 2017 год в целом по стране у компании составляет 2 млн кв.м.  Всего на разных стадиях реализации у ГК "ПИК" - 4 млн кв.м.
Новости по теме:
В ЖК «Дальневосточный 15» открыты продажи
ГК "ПИК" купила "Мортон"

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Группа «ПИК» построит в Петербурге жилой комплекс «Орловский парк»: всего 1 комментарий для данной новости

Николай25.07.2017 13:31
В целом компания заработала хорошую репутацию и есть уверенность, что ей удастся справиться с поставленными задачами, вовремя закончить строительство.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики