Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Пансионат «АтомЭнергоПроекта» в Зеленогорске уйдет с молотка
Раньше здесь был пансионат института «АтомЭнергоПроект». На участке возможно строительство дач, гостиниц, апартаментов или санаториев, - всего, что включено в зону ТРЗ-2.
Торги начнутся со 160 млн рублей.
«Курортный район – один из самых привлекательных для жизни районов Петербурга. При условии строительства на данной территории апарт-отеля, будущий проект сможет составить достойную конкуренцию уже реализующимся здесь проектам: «Первая Линия. Life Energy Resort» от ГК «Пионер» и ЖК «Светлый мир «Внутри» от компании Seven Suns Development», – прокомментировала Юлия Акимова, ведущий эксперт коммерческого департамента РАДа.
Новости по теме:
Автосалоны идут с молотка
В Петербурге бывшие дилерские центры компании «БалтАвтоТрейд» выставлены на торги

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Пансионат «АтомЭнергоПроекта» в Зеленогорске уйдет с молотка: всего 2 комментария для данной новости

Инна12.07.2017 13:42
Главное, что бы не продали кому-то своему по минимальной цене. Если всё по-честному, да ещё и покупатель порядочный - то почему бы, собственно, и нет?
 Процитировать
Евгения13.07.2017 15:09
Ой, не надо там ни дач, ни апартаментов. И так самые лакомые кусочки разобрали по коттеджным поселкам, а людям потом в своей области отдохнуть негде.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики