Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

МФЦ Ленобласти приняли почти 1,5 млн обращений за первое полугодие 2017 года
В региональном правительстве отметили, что показатели растут: в прошлом году за такой же отрезок времени приняли около 1 млн обращений. Вместе с тем расширяется и количество услуг МФЦ. За последний год их прибавилось около 100 наименований. Например, появилась возможность оформить внутренний паспорт, водительское удостоверение, подать заявку на дальневосточных гектар и другое.
«В последнее время мы наблюдаем новую динамику распределения потока населения. Раньше люди действовали по старинке, предпочитая обращаться в МФЦ в популярные дни работы ведомств – вторник и четверг. Сегодня ситуация изменилась, пиковая нагрузка сохраняется все будни. Поэтому мы рекомендуем гражданам получать госуслуги в выходные дни», - комментирует директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.
Новости по теме:
В МФЦ Ленобласти тестируют безналичную оплату
В МФЦ и Росреестре Ленобласти можно узнать кадастровую стоимость

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости МФЦ Ленобласти приняли почти 1,5 млн обращений за первое полугодие 2017 года: всего 1 комментарий для данной новости

Ольга11.07.2017 16:24
Что тут удивительного! Если расширяется круг услуг МФЦ для населения, то и соответственно увеличивается количество обращений людей. Интересно, что при этом происходит с аппаратом работников МФЦ? Наверняка заметно увеличился…
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики