Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В ЖК «Приневский» стартовали продажи квартир в 4 корпусе
Четвертый корпус относится к третьей очереди строительства ЖК «Приневский» и будет расположен в центре нового квартала. Рядом с ним запланирована школа на 1375 детей, а также наземный многоярусный паркинг на 300 машино-мест.
Покупателям предлагаются студии площадью от 22,8 кв. м, однокомнатные квартиры от 28,9 кв. м и двухкомнатные - от 55,8 кв. м. Всего в доме предусмотрено 835 квартир общей площадью 33 273 кв. м.
«Новый корпус обладает разнообразными видовыми характеристиками. Например, из квартир, расположенных на верхних этажах секций 1, 4 и 5, можно любоваться видом на Неву, а из квартир, выходящих окнами во двор, будет видна школа, что даст родителям возможность присматривать за своими детьми», – сообщил руководитель отдела продаж ГК «ЦДС» Дмитрий Сидоренко.
ЖК «Приневский» — проект комплексного освоения территорий, расположенный на правом берегу Невы в юго-восточной части исторически сложившегося Невского района Петербурга. Жилой квартал включает в себя восемь 24-этажных жилых домов общей площадью около 300 тыс. кв. м. Проект рассчитан на 9 тыс. жителей. Предусмотрены детские сады, образовательная школа, поликлиника, паркинги общей вместимостью свыше 2000 машино-мест, а также гостевые парковочные зоны. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии в едином архитектурном стиле.
Новости по теме:
Сургутнефтегазбанк аккредитовал объекты ГУ «ЦДС»
Сбербанк предлагает «Ипотеку в рассрочку» для домов «ЦДС»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В ЖК «Приневский» стартовали продажи квартир в 4 корпусе: всего 3 комментария для данной новости

Сергей10.07.2017 13:09
Квартиры площадью в 22 квадратных метра-это какой-то треш, хотя судя по благосостоянию граждан большего они себе позволить вряд ли могут.
 Процитировать
Мария10.07.2017 14:11
Насчет того, что из окон за детьми в школе приглядывать можно - это преувеличение. Дети-то внутри школы, да и где своего ребенка будешь высматривать в толпе, когда занятия завершены и гурьба ребят выбегает из школы. Вот вид на Неву - звучит заманчиво, это красота.
 Процитировать
Валентина10.07.2017 14:50
С одной стороны рада за людей, купивших новые квартиры. Но с другой, они намного переплатили по сравнению с б/у жильём. Ведь среди вторичного жилья тоже есть неплохие варианты в хороших районах, можно было поискать и сэкономить. Выплачивать ипотеку очень сложно!
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики