Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Началось строительство Golden City на намыве Васильевского острова
На стройплощадке жилого комплекса Golden City проведены все необходимые подготовительные работы, и компания Glorax Development приступает к возведению.

Застройщик начал устройство свайного поля на намывных территориях Васильеского острова.
Параллельно с этим идет организация строительного городка и монтаж временных коммуникаций, необходимых для работы площадки.
Справка
Glorax Development основана в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время портфель проектов Glorax Development насчитывает более 2 млн кв. м., в активной стадии строительства 7 жилых комплексов и 500 000 кв. м. В 2017 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Санкт-Петербурга по объемам строящейся недвижимости.
Новости по теме:
Названы лучшие жилые комплексы Северной столицы
Госстройнадзор: Дома на намыве введены с соблюдением действующего законодательства

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Началось строительство Golden City на намыве Васильевского острова: всего 2 комментария для данной новости

Анна08.07.2017 11:09
Хорошая новость, что подготовительные работы завершены и начинается строительство объекта. Хотя компания Glorax Development и основана недавно, но уже зарекомендовала себя хорошо. Теперь главное качественно и в срок сдать комплекс.
 Процитировать
Катя 08.07.2017 12:26
Горю желанием жить в этом современном, несомненно красивом жилом комплексе. Сделаю первый шаг к своей мечте.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики