Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Финансирование дорожного строительства в Петербурге снизится, а дорожного ремонта вырастет
Как стало недавно известно, в проекте изменений в бюджет города на текущий год, который был утвержден в среду, предусматривается определенное снижение запланированных расходов на строительство дорог.

Эдуард Батанов, который занимает пост председателя Комитета финансов, рассказал о сокращении финансирования строительства Суздальского проспекта. Финансирование в данном случае сократилось на 703 миллиона рублей.

Эдуард Батанов

Что касается финансирования строительства трассы М-49, а также моста через остров Серный, то оно было полностью отменено. Таким образом, данный шаг позволит городским властям сэкономить порядка пятьсот пятьдесят миллионов рублей. Урезание также коснулось финансирования реконструкции дороги, ведущей в городской аэропорт. В данном случае было урезано около двухсот миллионов рублей. Отныне бюджет реконструкции теперь составляет четыреста миллионов рублей.

Также необходимо отметить, что был несколько урезан Бюджет Комитета по строительству (благо рядовые компании, такие как Ойкумена нижний новгород не заметят этого сокращения бюджета). Запланированное строительство на улице Бухарестской инфекционной клиники будет осуществляться при бюджете, который сократился почти на миллиард рублей.

Комментарии для новости Финансирование дорожного строительства в Петербурге снизится, а дорожного ремонта вырастет: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики