Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Россельхозбанк» снизил ставку для объектов Navis Development Group
Ставка действует при сумме кредита от 3 млн руб. Новые условия ипотечного кредитования распространяются и на объекты от застройщиков, которые работают с АН «МЕТРЫ». 
Жилой район «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении и реализуется в рамках нового формата комплексного освоения территории «Европейские пригороды», разработанного компанией Navis Development Group. Концепция предполагает возведение жилья комфорт-класса с развитой инфраструктурой в пригородных зонах по доступной цене. Покупателям предлагаются квартиры редких форматов: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, с садом, с высоким потолком, с окном в ванной комнате, с камином и эркером. В районе «Шотландия» открыт шоурум с полной отделкой квартиры и меблировкой.
Жилой район «Итальянский квартал» возводится в Романовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области в рамках концепции «Европейские пригороды». Ввод в эксплуатацию I очереди запланирован до конца 2017г. Комплекс будет располагать собственным детским садом, закрытыми дворами, тематическими детскими и спортивными площадками, торгово-развлекательной инфраструктурой.
Новости по теме:
Сбербанк снизил базовую ставку по ипотеке до 10%
Райффайзенбанк аккредитовал ЖК «Итальянский квартал»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Россельхозбанк» снизил ставку для объектов Navis Development Group: всего 2 комментария для данной новости

serge04.07.2017 11:53
Желающих похоже не очень много кредит брать на такую сумму. вот и приходится привлекать снижением ставок, больше ничего не остается.
 Процитировать
Дарья04.07.2017 14:21
У людей денег нет, кризис, вот и снижают. Объекты-то девать куда-то надо, а они никому толком не нужны.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики