Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Площадка на набережной Лейтенанта Шмидта подготовлена под жилую застройку
На месте устаревших сооружений промышленного назначения группа «СОЛО» планирует строительство жилищного комплекса на участке площадью 0,4 га расположенного на Набережной Шмидта, 21. В состав комплекса войдут многоквартирный жилой дом улучшенной планировки, подземная автостоянка, коммерческий центр, расположенный на первом этаже. Жилая площадь займёт от четырёх до шести этажей разновысотного здания и будет составлять 7,2 тыс. кв. м., автостоянка сможет вместить 102 автомобиля.

набережная шмидта 21

К участию в проекте была подключена компания «ИРОН», осуществившая демонтаж старых конструкций. Это была задача повышенной сложности, требующая как применения специализированной техники, так и ручного труда с соблюдением норм безопасности, так как одна из стен демонтируемых конструкций примыкала к соседнему участку. Общий объём демонтажных работ составил 14,7 тыс. кубометров и был выполнен за сорок дней. Демонтаж обошёлся в 10 млн. рублей. Ковку металла, возможно, закажут от компании www.metalsk.ru.

На сегодняшний день участок на Набережной Шмидта, 21 полностью подготовлен к началу строительных работ.

Комментарии для новости Площадка на набережной Лейтенанта Шмидта подготовлена под жилую застройку: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики