Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Ленобласти благоустраивают районы
В Сясьстройском и Новоладожском городских поселениях, а также в Староладожском, Иссадском и Колчановском сельских поселениях Волховского района нашли незаконные свалки.
В Волховском, Сясьстройском и Новоладожском городских поселениях, Староладожском, Иссадском и Колчановском сельских поселениях Волховского района, в городе Кингисепп, Котельском, Усть-Лужском и Фалилеевском сельских поселениях Кингисеппского района, а также в городе Сланцы, Черновском, Выскатском и Старопольском сельских поселениях Сланцевского района нашли нарушения в содержании контейнерных площадок.
Инспекция таже настаивает на приведении в порядок двух детских площадок, расположенных в городе Волхов и деревне Выскатка, так как эти объекты не отвечают требованиям безопасности или находятся в аварийном состоянии. В Выскатке установлен факт отсутствия балконных ограждений на одном из этажей жилого дома.
По результатам проверочных мероприятий комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленобласти и региональное управление Роспотребнадзора привлекут к административной ответственности виновных лиц в рамках предоставленных полномочий.
Новости по теме:
В Ленобласти начинается комплексное благоустройство Ивангорода
В Ленобласти с обочин региональных трасс за выходные вывезли 360 кубометров мусора

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Ленобласти благоустраивают районы: всего 1 комментарий для данной новости

Лариса03.07.2017 12:08
А жители перечисленных сельских поселений этих свалок не видели до проверки? Или они сами эти свалки организовали, а теперь за счёт средств области ждут, что их устранят?
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики