Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Корабелка построит кампус
Это стартовая стоимость конкурса, о котором пишет сайт госзакупок. Заказчик – ФГБОУ ВО «СПб государственный морской технический университет». Заявки принимаются до 14 июля, подрядчик станет известен 20 июля 2017 года. Срок подготовки документации – от 4 до 6 месяцев.
Университетский кампус для бывшей Корабелки планируется построить в границах проспектов Стачек, Ленинского и Маршала Жукова на ориентировочной площади 165 253 кв. м. Основные задачи проектировщиков - создание современного внешнего и внутреннего пространства университета, в том числе архитектурного облика, повышение эффективности использования земельных ресурсов университета и имущественного комплекса. Концепция, в частности, должна содержать предложения по размещению Центра водных видов спорта «Корабелка» и «Аллеи выпускников» в Ульянке.
Новости по теме:
Объявлен новый аукцион на строительство корпуса «Военмеха»
«Военмех» строит учебный корпус за 381 млн

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Корабелка построит кампус: всего 3 комментария для данной новости

Руслан26.06.2017 11:49
Надеюсь конкурс будет максимально честным и прозрачным. Главная цель - построить действительно качественно и на совесть.
 Процитировать
Пользователь adianon26.06.2017 12:50
А не рано ли хвалить концепцию ещё до составления проекта, тут даже приблизительных набросков нет, не говоря уже о том что в конце выйдет из под Корабелки.
 Процитировать
Егорка26.06.2017 14:25
Все хорошо и идея хорошая, но...бедный русский язык!! Даже нормальным словом "кампус" не могли заменить. Не хотел бы я жить в "кампусе".
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики