Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Определен подрядчик на строительство спорткомплекса в Янино
Компания готова построить комплекс по цене, равной стартовой, к декабрю 2018 года. Начальная стоимость контракта, по данным сайта госзакупок - 114,3 млн рублей. Заказчик – администрация муниципального образования Заневское городское поселение Всеволожского района Ленобласти. От подрядчика потребуется гарантия сроком в 60 месяцев.
Физкультурно-спортивный комплекс запланирован открытым, плоскостным, одноэтажным. Площадь участка под застройку – 2,6 Га, площадь застройки – 16531 кв. м, площадь застройки здания - 673 кв. м, общая площадь здания – 515 кв. м. Конструктив - продольные несущие стены, жесткий поперечный диск перекрытия. Утеплитель - каменная вата на основе горных пород, наружная отделка - вентилируемая фасадная система с облицовкой кассетами из оцинкованной стали.
Спорткомплекс включает игровые сооружения с учетом адаптации для инвалидов: баскетбольную, теннисную и хоккейную площадки, футбольное поле, места для легкой атлетики, беговую дорожку длиной 400 м, вспомогательные помещения с раздевалками, автостоянку с местами, в том числе, для инвалидов и для одного автобуса. Также в здании разместятся вестибюль с рецепцией, процедурная для оказания первой помощи, помещения для персонала.
Новости по теме:
В поселке Янино построят спорткомплекс
Достройка спорткомплекса на Яхтенной улице оценена в 1,5 млрд

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Определен подрядчик на строительство спорткомплекса в Янино: всего 2 комментария для данной новости

Наталья24.06.2017 17:18
Это отличная новость о том что его наконец то кто то построит, думаю что это будет в скором времени.
 Процитировать
Пользователь annasotska25.06.2017 16:09
Будем надеяться, что к концу следующего года спорткомплекс примет первых посетителей. Все-таки деньги и площади выделены немалые и хотелось, чтобы все закончили качественно и в поставленные сроки.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики