Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

За петербургскими выпускниками будут убирать 220 человек
В местах массовых гуляний появятся 109 дополнительных контейнеров для сбора мусора емкостью от 1 до 20 кубометров. Кроме того, недалеко от места проведения мероприятия будут установлены 6 больших 20 кубовых контейнеров, в которые дежурные бригады будут оперативно выгружать мусор.
Сразу после окончания праздничного концерта за работу примутся пылесосы, поливомоечные машины, погрузчики и самосвалы. Всего на уборке улиц и тротуаров будет задействовано 110 единиц специализированной дорожной техники.
Комитетом по благоустройству перед дорожными предприятиями поставлена задача полностью очистить и вымыть улицы после праздника к раннему утру субботы.
Напомним, «Алые паруса» пройдут в ночь с 23 на 24 июня.
Новости по теме:
Троицкий мост разведут на сутки
Из-за «Алых парусов» вводятся масштабные ограничения движения

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости За петербургскими выпускниками будут убирать 220 человек: всего 6 комментариев для данной новости

Алла23.06.2017 11:01
Это правильно, что после такого события необходимо будет прибрать город. Не хочется брюзжать, но все-таки у современной молодежи сохранение чистоты явно не на первом плане. Особенно во время гуляний.
 Процитировать
Дмитрий23.06.2017 11:43
Вполне ожидаемо, что общегородской выпускной обернётся, как обычно серьёзной дополнительной нагрузкой на коммунальщиков. Не хочу принижать значимость работы по сохранению и наведению чистоты, но при таком скоплении молодёжи (конечно же, не всегда трезвой), кажется, куда важнее, чтобы правоохранители со своими задачами справились в полной мере.
 Процитировать
Катя23.06.2017 13:28
Надеюсь, что справятся, просто после таких гуляний всегда мусора много. Особенно вот на Петроградке.
 Процитировать
Светлана23.06.2017 14:42
Все продумано до мелочей, и молодежь сможет отдохнуть на полном позитиве, и город будет утром чистый.
 Процитировать
Мария23.06.2017 15:33
Отлично, коли ранним субботним утром улицы будут чистыми. Сможем поутру спокойно гулять, не любуясь на мусор.
 Процитировать
алексей24.06.2017 16:42
Увеличить число контейнеров и нанять рабочих для уборки-это правильный шаг т.к люди у нас крайне некультурные особенно если пьяные и после такого мероприятия останется гора мусора.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики