Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Московском районе построят ясли-сад
Это стартовая цена аукциона, о котором пишет сайт госзакупок. Заказчик - СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции». Прием заявок завершится 11 июля, торги разыграют 20 июля 2017 года. В обязанности подрядчика входит разработка проектной документации стадии РД. Строительство рассчитано до 20 декабря 2018 года.
Дошкольное образовательное учреждение на 140 мест появится на Московском шоссе, 3, литера З. Здание будет трехэтажным, с подвалом, без чердака. Конструктивная схема - перекрестно-стеновая с несущими внутренними и наружными, поперечными и продольными стенами из ж/б панелей. Пространственная жесткость и устойчивость обеспечиваются совместной работой стен, объединенных жестким диском перекрытий. Фундамент - монолитная ж/б плита, утепление - теплоизоляционные минеральные плиты со штукатуркой по утеплителю.
Новости по теме:
В Новоселье построят новую школу
В «Северной долине» открылся детский сад

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Московском районе построят ясли-сад: всего 1 комментарий для данной новости

Ярослав23.06.2017 12:50
Надеюсь, что для строительства дошкольного образовательного учреждения выберут достойного подрядчика, а аукцион будет честным. Ведь это здание предназначено для детей, и оно должно быть максимально безопасным, надежным и комфортным.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики