Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

ВТБ и ВТБ 24 аккредитовали ЖК Fusion
Минимальная ипотечная ставка согласно условиям программы -  10% годовых. Минимальный первоначальный взнос - от 10% от стоимости квартиры. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Лимит кредита: до 60 млн рублей.  
Жилой комплекс Fusion будет включать современный дом на 110 квартир, паркинг на 83 автомобиля и детский сад. В комплексе представлены как просторные однокомнатные, так и эксклюзивные пятикомнатные квартиры.
Жилой комплекс возводится вблизи исторического центра Санкт-Петербурга и набережной Большой Невки, на тихой улице на границе между Выборгским и Петроградским районами. Проект окружен развитой инфраструктурой: образовательные, медицинские и спортивные учреждения, а также магазины, банки и кафе находятся в непосредственной близости от нового комплекса. По соседству располагаются Гренадерский и Сампсониевский сады. Ввод ЖК Fusion в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.
Новости по теме:
В ЖК Fusion стартовали продажи
Наталия Золотухина: «Эталон ЛенСпецСМУ» для меня больше, чем работа»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости ВТБ и ВТБ 24 аккредитовали ЖК Fusion : пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики