Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В новом доме ЖК «Новая Охта» стартовали продажи квартир
 Всего в корпусе №5 418 квартир. Приобрести можно одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 33 до 68 кв. м. Минимальная стоимость за квадрат – 69 тыс. рублей. Дом, относящийся ко второму этапу проекта «Новая Охта», будет введен в эксплуатацию в 4-м квартале 2018 года, а ключи будущие жители получат до 30 июня 2019 года.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новая Охта. На речке» относится ко второму этапу комплекса «Новая Охта» и продолжает масштабную застройку в Красногвардейском районе между рекой Охтой и Муринской дорогой.  Инфраструктура включает все необходимое для комфортной жизни. К моменту сдачи домов будут построены две школы и детский сад. Первые жители квартала также смогут пользоваться инфраструктурой соседнего комплекса «Новая Охта», где уже работает несколько сетевых продовольственных магазинов и сервисных точек.
Новости по теме:
В ЖК «Новая Охта. На Речке» и «Цивилизация» стартуют продажи в новых корпусах
«Группа ЛСР» открыла дом для людей с ограниченными возможностями

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В новом доме ЖК «Новая Охта» стартовали продажи квартир: всего 6 комментариев для данной новости

Иван17.06.2017 12:54
Не по наслышке знаю о данном жилом районе. Впечатляет то, что застройщик совместно с властями уделяет громадное значение социальной инфраструктуре. При таком раскладе и цена за метр не кажется кусающейся.
 Процитировать
Владислав18.06.2017 11:05
В действительности, инфраструктура возле данного жилого комплекса на действительно высоком уровне. Стоимость за квадратный метр адекватная.
 Процитировать
Максим18.06.2017 12:51
Жалко что приобрести можно только одно и двухкомнатные квартиры. С моей большой семьёй в двушке будет тесно. Инфраструктура и правда впечатляет, не зря цена 69 тыс. рублей за квадратный метр.
 Процитировать
Алла Григорьевна18.06.2017 13:22
Судя по метражу - квартиры небольшие, а вот цена, наоборот, немного кусается. Если брать, то только ипотеку...
 Процитировать
Пользователь kolyavas1818.06.2017 15:01
В настоящее время стали строить как следует и обустраивать всю необходимую инфраструктуру жилых районов, что должны были делать и раньше. И цены на квартиры тут же подросли. Хотя в сравнении с другими новостройками - нормально!
 Процитировать
Анна 19.06.2017 12:51
Цена и вправду кусается, может это объясняется инфраструктурой возле дома. Хотя, на каждый товар свой покупатель, и для кого-то 69 тыс. за кв.м. сущие копейки.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики