Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Смольный продал на торгах первый хостел
Была подана единственная заявка, согласно которой человек имеет право заключить договор аренды по начальной ставке – 227 рублей за кв. м в месяц.
Кроме того, на июньских торгах также реализовали право 10-летней аренды офисного помещения 67,3 кв. м на Приморском проспекте, д.6, и помещения 61,5 кв. м на ул. Декабристов, д.11.
В Пушкине продано помещение, которое может быть использовано под торговые цели. В Петергофе – два объекта культурного наследия регионального значения - «Дача П.А. Виноградовой» и «Дача в «Деминской колонии».
Самым востребованным лотом оказалось кирпичное здание водонапорной башни в Ольгино на Садовой ул., д.1. В аукционе приняли участие 33 претендента, цена по результатам торгов составила 9 млн рублей. Фонд Имущества ждет заключения договора купли-продажи с победителем аукциона.
Общий бюджетный доход первых июньских торгов 2017 года составил 42 млн рублей.
Новости по теме:
Последние апрельские торги пополнили бюджет Петербурга на 54,3 млн рублей
Вторые апрельские торги принесли бюджету Петербурга 33,6 млн рублей

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Смольный продал на торгах первый хостел: всего 1 комментарий для данной новости

Елена15.06.2017 11:40
С одной стороны поступление средств в бюджет меня радует. Но в то же время, мне кажется что передача "исторических" зданий в частные руки это приговор для зданий. Скорее всего их изменят и перестроят, уничтожив все перво истоки. В общем пока не могу для себя решить как отношусь к таким торгам.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики