Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Волосово открылся физкультурно-оздоровительный комплекс
Губернатор региона Александр Дрозденко перерезал красную ленточку на церемонии открытия плавательного бассейна с трибунами для зрителей и дал старт первым соревнованиям.
«Объект построен исключительно за счет средств областного и муниципального бюджетов, без привлечения федерального финансирования. Здесь смогут заниматься не только юные спортсмены, но и все те, кто хочет вести здоровый образ жизни. Комплекс может ежедневно принимать более 120 человек», — отметил губернатор.
Губернатор осмотрел ход реконструкции здания детской школы искусств имени К.Н. Рериха. Общестроительные работы на площадке реконструируемой детской школы искусств близятся к завершению, подрядная организация планирует закончить к октябрю 2017 года.
Дрозденко также отметил, что в Волосово будет обновлен всепогодный стадион. На его реконструкцию уже выделено 50 млн рублей из областного бюджета.
Новости по теме:
Дом по программе «Жилье для российской семьи» достроят в Ленобласти осенью
В Ленобласти построят сеть поликлиник и амбулаторий

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Волосово открылся физкультурно-оздоровительный комплекс: всего 2 комментария для данной новости

Милена11.06.2017 11:46
Восхищенно поаплодировать мешает цена вопроса. Насколько доступным будет этот бассейн для всех желающих поправить здоровье, не будет ли он простаивать с пустыми дорожками и не приносить прибыли – время покажет.


 Процитировать
Виктория12.06.2017 17:16
Меня радует то, что реконструкция детской школы искусств движется к завершению. И очень хочется надеяться, что девчонки и мальчишки в октябре уже будут заниматься в хороших и красивых классах.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики